Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Июнь » 5 » Большие гонки определят лучших в соревнованиях по автокроссу
08:39
Большие гонки определят лучших в соревнованиях по автокроссу
8 июня состоятся финальные заезды Чемпионата Курганской области по автомобильному кроссу. Они станут финальными и выявят лучших гонщиков по автокроссу в Уральском федеральном округе.
Соревнования пройдут в классах Д2: «1600 и Д2-Н» (на автомобилях ВАЗ-2108), «Классика» и «Юниор» (на автомобилях «Ока»). Уже сейчас соревнования обещают стать самыми крупными в Зауралье в этом году – среди участников спортсмены из разных городов Урала и Западной Сибири. 
 
Отметим, что первые этапы чемпиона состоялись ещё в январе и феврале 2013 года. Тогда на старт вышли 30 спортсменов из Тюменской, Свердловской, Челябинской и Курганской области. Проведенные гонки показала высокий интерес зрителей и получила множество положительных отзывов.
 
Организаторы чемпионата: Правительство Курганской области, администрация г. Кургана, областная федерация автомобильного спорта «Зауралье», Всероссийское общество автомобилистов, региональное отделение ДОСААФ России и автоклуб  «Extreme Race».
 
Добавим, что соревнования проводятся неподалёку от деревни Заборской (31-й км трассы  Курган – Звериноголовское,  Притобольный район). Торжественное открытие соревнований назначено на 14:00.
 
Дополнительная информация по телефону: 8-912-979-77-14 (Алексей Жикин, руководитель автоклуба «Extreme Race») или в группе «ВКонтакте».

Источник: http://prospekt45.ru/
Просмотров: 410 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar