Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Среда, 24.04.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Благотворительный фонд «МАМА» объявляет конкурс!
08:16
Благотворительный фонд «МАМА» объявляет конкурс!

Конкурс творческих работ «Мы – глазами Природы!» приурочен к общероссийскому празднику «День матери» и году «Охраны окружающей среды в России». К участию приглашаются жители Курганской области. Возраст конкурсантов не ограничен.

Мероприятие призвано способствовать развитию экологической культуры общества, активизации творческого потенциала в решении экологических проблем, воспитанию у подрастающего поколения уважительного отношения к окружающему миру.

На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные творческие работы (фотографии, рисунки, аппликации, дизайнерские работы и др.), выполненные в различных техниках из любых материалов. Размер работ не ограничивается. Кроме того, они должны быть авторскими, ранее не публиковавшимися в средствах массовой информации.

Конкурс проводится с 16 сентября по 8 ноября 2013 г. включительно. Награждение победителей состоится 22 ноября на торжественном мероприятии «Тепло материнских рук».

Организатором является Курганский областной общественный благотворительный фонд содействия защите материнства и детства «МАМА» при поддержке Правительства Курганской области.

Работы и заявки принимаются до 8 ноября по адресу: 640000, г. Курган, ул. Кирова, д. 83, оф. 216.

 Положение о проведении областного экологического конкурса творческих работ «Мы - глазами Природы!»http://polmolod.ucoz.ru/polozhenie_o_provedenii_oblastnogo_ehkologichskogo.doc

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (3522) 42-54-14.


                                                                  Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 495 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0