Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 12

1 сентября 2012 года компания «Сименс» запустила VII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов. Если вы учитесь в старших классах, хотите проявить себя, не боитесь экспериментировать и готовы проявить свои таланты, участвуйте в конкурсе «Сименс»!

В 2012-2013 учебном году «Сименс» предлагает конкурсантам самостоятельно выбрать тему своих научно-технических проектов. Участникам предлагается проявить творческую и научную фантазию в различных областях, таких как энергетика, индустрия, здравоохранение, инфраструктура и города. Предметом исследования может ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: Элен | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (0)

Участники фестиваля авторской музыки оказались неравнодушны к Майклу Джексону и «Deep Purple»

Неожиданное звучание в этот раз приобрел фестиваль авторской музыки. Вместо привычной тихой лирики или бодрого заздравного туристического бард-оптимизма в жанре «как же нам всем тут хорошо» над поляной звучали хиты Стинга, Майкла Джексона, «Beatles» и «Deep Purple». Причем в отличнейшем электрическом исполнении! И мне искренне жаль тех, кто это пропустил.

XII Курганский межрегиональный фестиваль авторской песни «Бардовские костры» начался еще вечером в пятницу с концерта гостей и лауреатов прошлых лет. И мне тут же начали звонить друзья и родственники с вопросами, почему я пропускаю столь замечательный концерт. «Сюда даже виолончель привезли! Так здорово!» — сообщали мне о происходящем очевидцы.

... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: Элен | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (0)