Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 10

Поздравь своего учителя!

С 10 сентября в Зауралье стартует акция «Поздравь своего учителя». Акция проводится в преддверии Дня учителя, который празднуется 5 октября. День учителя… В этот день звучит много тёплых слов в адрес тех, кто выбрал своим предназначением самый тяжёлый труд – воспитывать и учить детей... Ведь для этого нужны не только знания и опыт, а ещё и сердце – доброе и открытое...

Не забудьте в этот день позвонить первой учительнице, подарить цветы классному руководителю. А ещё можно поздравить своего любимого ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: Элен | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)

Три основных задачи поставил Губернатор Олег Богомолов перед членами Молодежного правительства Курганской области шестого созыва сегодня, 7 сентября. Основной из них является создание всех необходимых условий для того, чтобы молодые люди не покидали пределы родного края и как можно раньше самостоятельно и крепко «вставали на ноги», а также были обеспечены самым необходимым для полноценной жизни и самореализации у себя на Родине.

- Сегодня между регионами России существует острая конкуренция за человеческие ресурсы. Ежегодно лучшие из вас, так называемая «золотая молодёжь» покидают пределы Зауралья, потому что не видят перспективы получения работы, жилья, собственной реализации как личности. Здесь, помимо прочего, есть еще и серьёзный психологический аспект, когда молодые люди, не зн ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: Элен | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)